вторник, 29 мая 2012 г.

Репетиция перед конкурсом))

Как я уже говорила, решила поучаствовать в конкурсе Ангелины на создание лучшего разворота для детской фотокниги-сказки... Но давно уже такого не делала, как-то... как левой рукой пишу... По условиям конкурса, страничку нужно делать только из элементов предложенного скрап-набора... Это и оказалось самым сложным. Рука так и тянется добавить что-то из других наборов... или клипартов... Поэтому пока работа стоит (из-за отсутствия идеи воплощения)... Решила потренироваться... Сказочные страницы особенно хороши тогда, когда фотографии или не очень хорошего качества, или на неподходящем фоне, или.. просто фотография удачная для аппликации (в данном случае вырезания и вставки в подходящую обстановку). Эти фотографии я взяла именно по второму случаю. Фотографировала их во время Кирюшкиной рыбалки на балконе))) Фотографировать неудобно, зеленый пластик на фоне, дающий чудовищную зеленую тень, Кирюшка не дается фотографировать, поэтому многие фотографии не имеют хорошего фокуса, обстановка однообразная... НО! Такие потешные фотографии, что смотрю на них, вспоминаю этот забавный эпизод и улыбаюсь... Поэтому фотографии, конечно же, попадут в семейную фотокнигу, я думаю, Кирюшке будет интересно их смотреть, когда вырастет. Вот и решила сделать несколько сказочных страничек...





Скрап-наборы... Пыталась попробовать использовать один, но это выше моих сил))) В результате основной один - первый, из двух других использовала по паре элементов, которых не хватило мне для полного счастья)))



Всего доброго!
Пошла пытаться делать конкурсную страничку...



3 комментария:

  1. Супер получились странички! Особенно вторая понравилась - Кирюшка так естественно получился освещен солнцем..! Это вы здорово придумали с бассейном на балконе!Первый скрап-набор The BEST! Я тоже такой хочууу, где можно такой раздобыть?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Леночка! Очень жду твои сказочные странички)))

    ОтветитьУдалить
  3. А наборчик первый... Добавила ссылки к превью набора...

    ОтветитьУдалить