четверг, 24 января 2013 г.

Снова вернулась зима

Только вчера рассказывала, какая у нас замечательная весенняя погода, а сегодня утром я увидела вот такую картину...


Весь день сыпал снег, и к обеду картина была вот такая






Поэтому еще радостнее было делать сегодня яркие весенние странички... Продолжаю прошлогоднюю весеннюю фотокнигу










Всего доброго!

12 комментариев:

  1. Хи-хи))) Свет, это же как старшенький твой умудрился впихнуться в коляску? А малой пытается толкать?! Весёлая компания)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага... Веселятся как могут... Старший детство вспомнил, а младший пытался быть взрослым)))))

      Удалить
  2. Хочется таких котяток (особенно рыжего), но чтобы они не росли!!!))) Нет, взрослых кошек я тоже люблю, у нас семья-кошатников, но взрослая мадам у нас уже есть, а хочется, чтобы дома был вот такой умильный "тискательный" малыш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так в чем дело, если дома есть взрослая мадам))) А котят потом отдать в хорошие руки))) А если серьезно, я тоже очень-очень хочу кота британской породы... они и взрослые такие толстые, уютные... как котята.... Но пока подождем... А котята периодически у бабушкиной кошки случаются... так что все тискают, сколько хотят)))

      Удалить
    2. Не, Свет, наша мадам как завыла "ХОЧУ КОТА!", когда ей ещё и полгода не было, так мы дождались положенного срока и стерилизовали её. Мы её на улицу не планировали выпускать... В квартирах это проблематично, шаг от подъезда - и вот уже машины ездят!.. Хотя наши свёкры с кошкой в частном доме, она по три раза в год котят приносит, хороших рук столько не находится, они их относят на рынок и за каждого котёнка платят, чтобы его взяли на продажу, а кто его знает - может, деньги возьмут, а вечером котёнка выкинут или ещё хуже... Поэтому мы почти 5 лет как прекрасно живём со взрослой мадам, но без котят.:)

      Удалить
    3. Как я тебя понимаю... У нашей бабушки все плодятся - кошки, кролики, морские свинки... хомячки - все, кого дети в какой-то момент хотят... а потом отправляются к бабушке - у нее места больше... Бабушка скоро нас пускать перестанет)))))

      Удалить
  3. Разворот с тюльпанами - просто супер! Решили попробовать вертикальный формат книги?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, может, уже на "ты" будем? :)) Это не вертикальный разворот, а страницы горизонтальной полиграфической книги, своему любимому формату не могу изменить - мне в нем удобно)) Это продолжение моей семейной летописи, как, например, эта книга http://svetbond.blogspot.com/2012/10/4.html

      Удалить
    2. Насчет на "ты" - договорились! По-поводу формата книги - а я все по привычке разворотами считаю... Как у тебя, Света, все так ладненько и быстренько получается? У меня вот летние фото так и неоформленные...

      Удалить
    3. Так это еще прошлая весна! Ничего себе быстренько))))))

      Удалить
  4. Какие красивые зимние пейзажи.Сразу захотелось в зиму. Странички тоже очень красивые - яркие,весенние.А котятки прелесть.Тоже захотелось рыженького.Два месяца тому назад умер мой рыжий котик-перс,который прожил со мной 17,5 лет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сочувствую, Лиза... кот - все равно что член семьи, и как тяжело их терять...

      Удалить