четверг, 28 марта 2013 г.

Плакат ко Дню рождения

Попросили меня вчера соединить фотографии в поздравительный плакатик. А так как просто делать я не умею, а только с извращениями, получилось вот что - очередной беспорядок на столе))) Но вся соль именно в фотографиях, замечательная идея для поздравления, не правда ли?


Всего доброго!

среда, 27 марта 2013 г.

Парочка готовых планшетиков

Заказала в разное время, но из-за проблем с погодой первый задержался, и второй его догнал, поэтому получила вместе и только сегодня. В который раз удивляюсь... ну до чего мне нравятся планшеты из четырех разворотов в ПроФотико! Мини-книжка получается, фотографий вмещается не так уж и мало... качество замечательное, как в фотобуке... прелесть, короче))

Показывала макеты Весеннего планшета и Планшета с Дня Рождения раньше, а сейчас покажу фото готовых книг

Печать в ПроФотико, планшет, формат 20 на 30, 4 разворота



воскресенье, 24 марта 2013 г.

Готовые книги участников тренинга

Вот и начали прилетать первые ласточки - фотографии готовых книг, сделанных участницами тренинга "Создание семейной фотокниги". Сегодня я получила письмо от Нелли Михайловны

Здравствуйте, Светлана! Хочу еще раз поблагодарить за ваш замечательный тренинг. Остались замечательные воспоминания, проведенные вместе с вами. Ну и конечно ваши шаблоны. Они очень пригодились  для книги моей сестре. Посылаю фотографии нескольких страниц. Книга получилась из 15 страниц. Печатала в Фотопроекте.  Еще раз большое спасибо. С уважением Нелли.

Мне очень приятно, что те навыки и шаблоны, которые вы получили в процессе тренинга, вам пригодились. А вот и фотографии готовой книги.







Девочки, узнаете свои развороты? Бегом доделывать свои книги! Мы очень хотим увидеть, что у вас получится)))

четверг, 21 марта 2013 г.

Такое вот настроение... весеннее...

Как вы догадались по моим последним работам (вернее их отсутствию)... настроения что-то делать у меня нет абсолютно))))))) Сижу... картинки рассматриваю.... Планирую весенние фотосессии... Думаю о том, что бы такого сделать... полезного...  В окно смотрю... Солнышко у нас сегодня совсем весеннее... Может, ошиблись синоптики? И не будет уже мороза?.. А пока я мечтала, у меня неожиданно сложились вот такие три странички...

И пока у меня о-весне-мечтательное настроение... меняю эти странички на ваше хорошее настроение... Делитесь в комментариях своим весенним позитивом, весенними планами, весенними стихами и прозой...  весенними ссылками, весенними идеями... для фотокниг и не только... Давайте поделимся этим добром со всеми... до кого весна еще не дошла)))) И не забудьте написать свой электронный адрес... В обмен на частичку вашей весенней души я пришлю весенние шаблоны... От всей моей весенней души!!! С мааааааааааааааленьким условием - вернете  мне одну из страничек со своими весенними фотографиями... Будем и дальше поднимать градус весеннего настроения всем желающим))))




Акция продлится недолго... 
Всего доброго!

Внимание, участницы тренинга!

Дорогие мои участницы тренинга "Создание семейной фотокниги"!
Напоминаю вам, что по итогам тренинга каждая из вас получила скидку 15% на печать фотокниги от сервиса печати фотокниг "ПроФотико". Консультанты! Вас это тоже касается))))



В связи с этим просьба - пожалуйста, при заказе фотокниги указывайте в комментарии к заказу, что вы являетесь участницей тренинга и хотите получить обещанную скидку, а также свой номер в нашем списке, имя и электронный адрес... чтобы Валентин не догадывался по дизайну книги, что вы принимали в нем участие... Все интересующие вопросы вы можете задавать в комментариях к этому посту, можете прислать письмо на мой электронный адрес, в скайп или непосредственно Валентину (контакты на сайте). Девочки из России, которые хотят напечатать в ПроФотико, я могу помочь вам с пересылкой книги, потому что сам сервис пересылкой в Россию не занимается... Желаю удачи и еще раз напоминаю, что по-прежнему можно задавать любые интересующие вопросы по созданию разворотов вашей семейной фотокниги по нашим шаблонам и готовым разворотам, получать помощь и критику. Присылайте ваши развороты мне на почту - с удовольствием посмотрю, посоветую, разберемся в спорных вопросах, поможем с декором. При желании могу разместить ваши развороты в блоге для всеобщего обсуждения-одобрения-разбора полетов, как в процессе тренинга... Гарантирую лояльность, доброжелательность, море идей и заинтересованных лиц)) Я думаю, все соскучились за нашей дружеской болтовней, плавно перетекающей в конструктивную критику, обмен мнениями, ссылками и советами. К тому же я ооооооооооооочень хочу увидеть готовые, распечатанные книги.... Поэтому - не расслабляться! Очень не люблю работу, которая сделана впустую и зависшие проекты... Жду вас... Соскучилась...

среда, 20 марта 2013 г.

Весенняя фотосессия

Снова планшет для студийной съемки... Хотелось нежно-розово-фиолетового дизайна... но некоторые получились даже осенние))) Так фотографии диктовали... Опять, как вы видите, пригодились шаблоны из Моих вытворялок))

Печать в ПроФотико, Формат 20 на 30, классическая фотокнига-планшет, 4 разворота, ламинированная фотообложка

Фотограф Инна Моисеева






Всего доброго!

вторник, 19 марта 2013 г.

Зимний альбом

Ну наконец-то закончились фотографии с этой зимней съемки... Последние странички в зимний альбом)) Я вот что подумала... а вдруг зима не заканчивалась, потому что я никак не могла доделать этот альбом? Фух... весна скоро придет))))))))))

Начало альбома здесь, здесь и здесь...

Шаблоны и арт-элементы Анны Аспнес



Ну где же весна???

Не иначе, в небесной канцелярии уволили ответственного за приход весны... за ненадлежащее исполнение своих обязанностей))) Теперь придется ждать, пока назначат нового... Весны не то что нет.... ее нет совсем! У  нас хоть просто холодно, да еще кое-когда солнышко проглядывает... А некоторых вообще снегом завалило так, что парализовало движение транспорта... Ну ничего... тем радостнее будет появление первой зелени...
Календарная весна уже пришла, отгремел женский праздник... и по фотографиям с весеннего утренника в детском саду у меня получились вот такие странички, которые я вам уже показывала. Потом из них получились вот такие шаблончики)))



пятница, 15 марта 2013 г.

День рождения

Небольшой планшетик, посвященный празднованию детского дня рождения. Что-то планшеты становятся все более популярными)) Ну и понятно - когда фотографий немного, то фотокнига не очень актуальна... Да и цена более чем приемлемая... А смотрится очень даже прилично))

Печать в ПроФотико, классическая фотокнига, планшет, 4 разворота, формат 20 на 30

Фото Инна Моисеева
Ворд-Арт Марина Абрамова
Шаблоны Анны Аспнес и мои (из вытворялок))
Набор FlyPixelSt HappyBirthday






Всего доброго!

четверг, 14 марта 2013 г.

И снова зима... которая никак не хочет уходить...

Еще несколько страничек в зимнюю книгу... Никак фотографии не закончатся, а они мне все нравятся))
Шаблоны и арт-элементы Анны Аспнес



пятница, 8 марта 2013 г.

Готовим маме подарок

Заглянула перед праздником в садик к Кирюшке с фотоаппаратом... А там наши карапузы готовят мамам подарки))) С удовольствием сфотографировала процесс))



Новый тренинг... у Ангелины

Вот беспокойный мы народ))) Только отгремел у нас тренинг... как мы готовы ввязаться в новую авантюру))
У Ангелины на сайте "Фотокниги для души" стартует новое мероприятие под условным названием "Давайте творить историю!" Теперь все вместе мы будем создавать ретро-фотокнигу, историю своей семьи. Кто из нас не лелеял в душе такие планы? Кто не собирался это сделать? Кто не мечтал подарить своим родителям, бабушкам-дедушкам такую книгу? Ангелина собирается вместе со всеми желающими создать общую фотокнигу, чтобы каждый участник смог этот проект довести до победного конца. Кто с нами? У нас получится примерно вот такое чудо)) А разворотов у нас в итоге получится... примерно втрое больше, чем самих участников)))


Подробнее прочитать условия и записаться на это мероприятие можно на сайте Ангелины "Фотокниги для души"

четверг, 7 марта 2013 г.

Поздравляю!

Дорогие мои девочки, девушки, женщины, бабушки, тетушки, сестрички, мамы, подружки, крестные и крестницы... Все-все-все!

Поздравляю вас с нашим весенним, ярким, самым женским днем - 8 Марта! И пусть мужчины рассуждают о том, нужен нам этот праздник или нет... мы-то знаем - ОН НАШ! И в этот день очень хочется сказать вам, что вы - САМЫЕ-САМЫЕ! Помните об этом весь год! До следующего марта...


Всего доброго!

среда, 6 марта 2013 г.

Плакат-стенгазета к 8 марта

В этом году плакат-поздравление был простым и лаконичным... зато очень нежным и весенним))


Всего доброго!

Карандаш

В ходе тренинга по созданию фотокниги, а именно при создании мастер-класса по созданию карандашных набросков на основе фотографий, я сделала несколько портретов... Один из них показывала, остальные нет. Кроме рисованных фотографий использовала арт-объекты, фоны и открытки Анны Аспнес.








Может, еще кому-то захотелось что-то нарисовать? 
Всего доброго! 



Небольшая свадебная книга...

... вернее, даже не книга, а планшет. Фотографий было немного, все уместились в 4 разворота формата 20 на 30. Очень даже симпатично и... компактно))

Фото - Инна Моисеева

Печать в ПроФотико, формат 20 на 30, планшет, 4 разворота, люстер





... и сразу - фото готовой книги


 Нажмите Дальше

пятница, 1 марта 2013 г.

Итоги тренинга по созданию фотокниги

Итак, мои дорогие, пришло время подвести итоги нашего тренинга по созданию семейной фотокниги. Вытворяя эти шаблоны, я и представить не могла, что это нехитрое занятие превратится в такое масштабное событие! Назову несколько цифр, от которых я сама пришла в состояние легкого шока...
Итак, в общей сложности в тренинге:
Подали заявки - 49 участников, приглашено 4 консультанта...
Прислали работы 47 участников,  46 внесли изменения в свои развороты после обсуждения и прислали итоговый вариант в общую книгу...
Получила от вас в общей сложности 325 электронных писем...
Мной и консультантами подготовлено 18 мастер-классов...
К постам в рамках тренинга написано 2033 комментария...
В общей сложности у нас получилась книга из 96 разворотов и 4 обложек!
И невозможно сосчитать количество хорошего настроения, ссылок, уроков, бессонных ночей, искренней заинтересованности, неравнодушия друг к другу, пользы от увиденного и прочитанного, повышения собственной самооценки, уверенности в себе, новых знакомых, новых увлечений...

СПАСИБО вам, дорогие участники, консультанты, гости блога за то, что все так замечательно у нас получилось... Я очень-очень надеюсь, что все вышесказанное пошло на пользу, принесет свои плоды, а именно ВАШУ СЕМЕЙНУЮ КНИГУ... Очень прошу, не останавливайтесь на достигнутом! Больше всего не люблю, когда усилия пропадают зря! Я думаю, ваши замечательные, теплые воспоминания в виде бережно хранимых фотографий достойны того, чтобы перевоплотиться в тома семейной летописи... Жду с нетерпением фотографий ваших готовых, напечатанных книг... С удовольствием размещу их у себя в блоге!

А теперь о подарках...
ВСЕ УЧАСТНИКИ, которые прислали свои улучшенные и отредактированные развороты, а также консультанты получают подарки, а именно:
1. Все 12 шаблонов разворотов семейной фотокниги и обложку от меня. Я очень надеюсь, что они помогут вам доделать книгу.
2.  Скидку 15% от сервиса печати фотокниг ПроФотиКо - огромное спасибо за это (и за подробные консультации на протяжении всего тренинга)  Валентину!!!!. Скидка бессрочная...
3. Набор из готовых разворотов, сделанных во время тренинга всеми участниками.
4. Готовые многослойные обложки от консультантов Елены и Натальи, и от меня))
5. Множество новых знакомых, единомышленников, советчиков и консультантов, адреса блогов и электронные адреса всех наших участников, к которым можно прийти, посмотреть новые и старые работы, напитаться новыми идеями и вдохновением, получить совет, помощь, подзатыльник и волшебного пенделя... а также поддержку и заверения в том, что все у вас получится и вы самые-самые крутые дизайнеры фотокниг!
6. Мою личную благодарность за то, что пришли, поддержали, наговорили миллион самых теплых слов... в виде привилегий  на получение подарков, участие в акциях  и конкурсах в будущем...


СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ!!!!

Ну и самое главное - наша семейная фотокнига! Прошу любить и жаловать!

Нажмите дальше

Бегом за конфеткой!

Дорогие участницы, пока я тут систематизирую работы, сбегайте за прелестной Конфеткой в блог Юлии Yukka - замечательного дизайнера фотокниг, а по совместительству - мамой троих деток и нашей хорошей подругой... Юлька, с возвращением в наши ряды!!!



А вот то, что в Конфетке содержится - два чудесных многослойных разворота для фотокниги в формате PSD... Мне уже подарили... бегите быстрее!





Всего доброго!